Падшие небеса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://entroparadise.7fi.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падшие небеса » Неверующие в бога » Бог- наша фантазия или реальнось.


Бог- наша фантазия или реальнось.

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Верите-ли вы в бога?
Да

0% - 0
Нет

100% - 3
Голосов: 3

1

Если не верите, то прошу написать, что является для вас верой.

Отредактировано antyhrist (2007-06-28 21:26:43)

0

2

В бога не верю, но предполагаю , что существуют какието сверхъестественные силы, управляющие нами и нашим разумом.

Отредактировано antyhrist (2007-06-28 22:02:38)

0

3

В бога не верю,я не во что не верю,кроме себя,но уважаю любую религию,так как в каждой есть то,что мне нужно! Есть вещь в которую я поверил недавно-это Тени!

0

4

Что такое бог? Бог был выдуман христианоми чтоб верить в чтонить нужное им и важное, в то что спасет их от бедствий, в то во что можно верить и кому можно молится. Вить когда веришь что тебя спосут и будут защешать то жить легче! Вот со старых времен люди верят в бога чтобы не забыть веру в доброе и верят что их оберегут от бедств небесных. Верю ли я в Бога? Нет! Я верю в сверхестественные силы и контролем над другим. Вера нам дона не для того чтоб выбирать во что мы верим и во что не верим....она дона нам что верить в то что нам поможет в дальнейшем. Вера нам дает надежду, надежду выживать и жить дальше! Я верю в есуса, как знак о сверестественных сил. Я верю в ад как рай для демона иль же огонь(ад) для них. Я верю в зло и верю в ангелов вить они кросивы и верны! Вот так а все остальное както мне по хуй....

0


Вы здесь » Падшие небеса » Неверующие в бога » Бог- наша фантазия или реальнось.


Создать форум. Создать магазин