Падшие небеса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://entroparadise.7fi.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падшие небеса » Для психоделических Энтро сатанистов » Я загружен смертью?


Я загружен смертью?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уверен,что каждый хочет умереть,особенно тот,кто одинок и покинут, я прошёл через это,и я думаю не стоит делать этого,и бояться тоже не стоит,ведь умереть или покончить собой-это не слабость,слабость в том,сможешь ли ты так сделать,я начал этот путь и скоро закончю,и уверяю вас "АД" это лишь слово!

0

2

Я не думаю о смерти-это хуйня! Надо жить и показать всем ублюдкам какой ты есть.

0

3

Ты в чём то прав,а в чём то глубоко ошибаешься! Поймёшь,но после!

0

4

По моему, например я не боюсь смерти. Но и нехочу умерать просто так! Пусть я умру, люди всегда умеряют...Но сначала покажу и докажу другим какоя я есть и что я на чтото способен. Я не хочу умерать в такой старости, где уже не смогу сам передвегатся...сильно уж мучительно...Покончить с собой? Запросто, я себя не ценю. Но могу начать ценить ради других ублюдков. Мне себя не жалко, жалко тех, кто обо мне заботился пока я был маленким и тех кто меня любит. Смертью я облегчу себе учесть, но наполню грустью других людей...

0

5

Гениальная мысль полностью согласен!

0


Вы здесь » Падшие небеса » Для психоделических Энтро сатанистов » Я загружен смертью?


Создать форум. Создать магазин